Kontakt

Florian Weiss

Geschäftsführender Gesellschafter

T +49-40-5280 09-0
F +49-40-5280 09-12
f.weiss@traffic-data-systems.com

Foto Patrick Weiss

Patrick Weiss

Prokurist und Gesellschafter

T +49-40-5280 09-0
F +49-40-5280 09-12
p.weiss@traffic-data-systems.com

Foto Sandra Voss

Sandra von Maercker

Diplom-Ingenieurin (FH)
Öffentlich bestellte und vereidigte Sachverständige für Fahrbahnmarkierungen

T +49-40-5280 09-0
F +49-40-5280 09-12
s.vonmaercker@traffic-data-systems.com

Büro Hamburg

Traffic Data Systems GmbH
Notkestrasse 13
22607 Hamburg
GPS: 53°34'24,8"N 9°53'15,9"O

Büro Dresden

Traffic Data Systems GmbH
Gostritzer Straße 63
01217 Dresden
GPS: 51°00'47,8"N 13°45'15,4"O

Internationale Vertreter gesucht

Wir sind stets auf der Suche nach qualifizierten und engagierten Vertriebspartnern, die national/international im Bereich ITS etabliert und gut vernetzt sind. Sollten Sie oder Ihr Unternehmen diese Voraussetzung erfüllen und Sie sich für die Vertretung interessieren, schicken Sie uns bitte eine Email mit Informationen über Ihr Unternehmen (Firmengeschichte, Geschäftsfelder, Mitarbeiter, Referenzen, Vertretungen etc.) an: info(at)traffic-data-systems.com.

Vertretungen im Ausland

Dänemark

Atki ApS
Mr. Benny Nissen
Transportbuen 5
4700 Naestved
Dänemark

T +45-4823-7910
F +45-4693-3108
www.atki.dk
benny@atki.dk

Estland

Kemek Engineering SIA
Dr. Elmars Petersons
Augstrozes str. 1
1026 Riga
Lettland

T +371-6745-5600
F +371-6709-7997
www.kemek.eu
e.petersons@kemek.eu

Irland

Electro Automation Limited
Damastown Industrial Park
Mr. John Lane
Mulhaddart
D15 XWR3 Dublin 15
Irland

T +353-1-824-6666
F +353-1-824-6655
www.electroautomation.com
jlane@electroautomation.com

Lettland

Kemek Engineering SIA
Dr. Elmars Petersons
Augstrozes str. 1
1026 Riga
Lettland

T +371-6745-5600
F +371-6709-7997
www.kemek.eu
e.petersons@kemek.eu

Österreich

4airis GmbH
Herr Silviu Reghin
Untere Viaduktgasse 6 Top 7
1030 Wien
Österreich

T +43 664 8010 6843
www.4airis.at
silviu.reghin@4a.at

Polen

Cypher
Mr. Jacek Trzeszkowski
ul. gen. Józefa Hallera 18
05-091 Zabki
Polen

T +48-696-025-724
www.cypher.com.pl
biuro.cypher@gmail.com

Slowakei

NetPoint s.r.o.
Mr. Richard Vanco
Mlynské Nivy 48
821 09 Bratislava
Plowakei

T +421-2209-209-00
www.netpoint.sk
office@netpoint.sk

Slowenien & Balkan

Appia d.o.o.
Mr. Goran Jovanovic
Leskoskova cesta 9
Ljubljana 1000
Slowenien

T +386-1524-0520
F +386-1524-0521
www.appia.si
goran.jovanovic@appia.si

Ukraine

THG AG
Herrn Henry Keil
Mr. Vitaliy Moroz
Netzibodenstrasse 33
4133 Pratteln
Schweiz

T +41-7995-52-446
T +380-6334-221-21
F +41-61-811-4280
www.thg-ag.ch
h.keil@thg-trading.com
moroz@thg-trading.com

Ungarn

B Consulting Ltd.
Mr. Marlok Solt
Kőrösi Csoma Sándor út 18-20
1102 Budapest
Ungarn

T +36-1-262-6678
F +36-1-262-2404
www.bconsulting.hu
solt.marlok@bconsulting.hu